Пониженные нейтрофилы в общем анализе крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте. Моей дочке 1,6 года. Сдавали несколько общий анализ крови, всегда были понижены нейтрофилы. Сегодня тоже сдали, результат прикладываю. Снова нейтрофилы понижены, другие показатели тоже не совсем в норме. Напишите пожалуйста, что это значит? Надо ли это как-то лечить? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-04 22:23
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для детей до 6 лет.
Лиля 2021-04-07 07:38
Спасибо большое за ответ!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 10:29
Всего доброго.