Пониженные нейтрофилы в общем анализе крови
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте. Моей дочке 1,6 года. Сдавали несколько общий анализ крови, всегда были понижены нейтрофилы. Сегодня тоже сдали, результат прикладываю. Снова нейтрофилы понижены, другие показатели тоже не совсем в норме. Напишите пожалуйста, что это значит? Надо ли это как-то лечить? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день.
Такие показатели являются вариантом нормы для детей до 6 лет.