Пониженный хгч на 17 неделе беременности
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала кровь в 17 недель беременности, результаты приложу (фото). На 1ом скрининге и узи, и кровь были хорошие. Второе узи будет только через 2 недели. О чем, в моем случае, может говорить пониженный уровень хгч?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-28 23:39
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.