Превышение хгч по анализу крови

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: болело простудными ,ветрянка
Здравствуйте, моей дочери 20 лет беременность 12 недель, в десять недель гинекологом было выдано направление на анализ хгч - ответ был дан такой РАРР 0,366mIU/mL(0.29 Мом) рядом с результатрм строка референтный интервал 10 недель 0,34 -4,49 медиана 1,27 мме , свободная субединица в-хгч написан результат 120nq/mL. 2.05 МОМ рядом строка рреферентный интервал по сроку беременности 10 недель 25,76-181,65 кг -млмедиана 58,5 сдав анализ мы только по записи попали в перинатальный центр луганска через 2 недели на 12 недели беременности, там сделали узи плодовое яйцо64 на 42, доступ трансабдоминальной, плод виализируется, параметры бипариетальный размер головки 19 мм, копчико теминной размер 52 соответствует сроку гестации 11+6 длинна бедра 7,0 воротниковое пространство 1,0 частота сердечных сокращений 164, двигательная активность нормально желточный мешок не виализируется, кости носа+ кисти+стопы+позвоночник+, локализация хориона передняя, структура хориона не изменина , визуализация удовлетворительная, шейка матки 3,5 внутренний зев3,5 мм , скажите врачи сказали что по узи все нормально а если по анализу то есть проблемы дочь очеь расстроена в истерике что сказали ребенок находится в зоне риска по генетике направили в донецк на обследование прокола околоплодных вод, что делать подскажите пожалуйста
Теги: луганск кровь на хгч 2015 год
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-29 13:53
Добрый день, это не результат скрининга, посмотрите в других вопросах как должен быть представлен результат.