Помутнение в глазу

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени Хр панкриатит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Уже месяца 3 у меня периодически, частично в одном глазу помутнение. Каждый день кусчочек обзора в одном и том же месте сверху вижу мутно. Один раз было по центру. Сначала думала попал крем. Но это уже систематически. Проходит где то через час, потом опять. Хочется тереть глаза чтоб убрать помутнение, но я знаю что бесполезно. Что это может быть? У нас врача глазного в поликлинике нет Буду благодарна за помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Подскажите, а это помутнение плавает из стороны в сторону, если резко покрутить глазом то в одну, то в другую сторону? Или оно стационарно находится в одном и том же месте?
Наташа 2019-05-13 06:38
Добрый день Анастасия Михайловна. Помутнение в одном и том же месте. Только один раз было в центре.
Тогда придется ехать к врачу, тк это может быть что-то с сетчаткой, либо роговицей. Надо смотреть.
Наташа 2019-05-13 12:50
Cпасибо
Если еще будут вопросы, постараюсь вам помочь! Выздоравливайте!