Помутнение глаза при ударе
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, занимался спортом, был удар пальцем прям в глаз, ходил к окулисту, выписали капли, были плавуны, но они исчезли, щас есть но не значительные, и появились помутнения, в глазу, скажите что делать, и чем лечить
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Ваш глаз надо смотреть. Не очень понятно, что значит помутнение. Т е не очень ясна его природа. Это может быть связано и с роговицей и со стекловидным телом. А что сказал офтальмолог? Что капаете?
Алексей 2019-04-09 16:08
Я ходил к платному Врачу, не чего не сказали, что будет все хорошо, капли честно не скажу какие, 5 мл, 30 дней их капать нужно, жгучие очень, так что вот. . Хожу все хорошо, только если сажусь за руль долго еду начинается, а когда вечером спать, смотрю телевизор начинается, как будто что то сползает на него
Это, наверное эмоксипин вам назначили.
Чтобы облегчить симптомы, возьмите слизин или похожий препарат, начните его капать перед выходом на улицу, перед поездкой в машине, перед просмотром ТВ и тд. Его можно спокойно капать до 10 раз в день. Думаю, что он вам поможет избавиться от помутнения периодического.
Если врач сказал, что все хорошо, то переживать не стоит, тогда все пройдет на каплях.
Спасибо! Рада была помочь! Всего доброго! Если будут вопросы, пишите!