Роговица помутнение
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый врач скажите пожалуйста сегодня заметил на роговице глаза снизу как полоску как будто помутнение роговицы. Очень волнуюсь
С у Виктор!
Категория: Офтальмолог
8 ответов
Здравствуйте. Это не помутнение роговицы, а зона перехода роговицы в склеру (норма)
Платная консультация
виктор Извините еще один вопрос, получается когда смотрю и поворачиваю глаз в сторону к носу то замечаю как роговица заходит под прозрачную пленку это нормально? Такое чувсто что как будто склера отслоилась.
с уважением Виктор!