Помутнение роговицы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день третий день лечу вирусный кератит, первый день глаз был сильно опухший красный, позавчера и вчера делали укол с дексаметазоном было лучше, сегодня не делали, и зрение похуже на больной глаз. Капаю капли вигавокс, неванак и офтальмоферон, отек и покраснение сошли почти на осмотре инфильтрат меньше но помутнение остается! Что мне делать? Мне дискомфортно с этим помутнением, как его убрать? Капли помогут? Может ли само восстановится? Очень боюсь операций. Лечение проводится третий день
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-08 11:24
Здравствуйте, ваша задача сейчас лечится под наблюдением доктора и выполнять все рекомендации.