Поможет ли лечение избавиться от искажения?

Спрашивает: Халипа
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 10 назад столкнулся с такой проблемой, в левом глазу видел небольшое искажение, когда смотрю на контрастные предметы, через 6 дней пошел в офтальмологическую больницу и сделал ОКТ глаз. В левом глазу нашли небольшое кровоизлияние и написали делать укол Дипроспан(через 8 дней), пить лютеин комплекс и капать эмоксипин.
На следующий день обнаружил перед глазом воронку ровно в центре, она прозрачная и желтоватая, все что попадает в нее уменьшается и искажается. До укола осталось 6 дней, но я бы хотел знать, если даже укол рассосет сгусток крови, то уйдет ли эта воронка? Пока капал эмоксипин воронка стала прозрачной.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-11 12:10
Здравствуйте. Здесь не приложено никаких данных обследования. Ответить невозможно. Если появились новые жалобы, лучше обратиться к офтальмологу повторно, чтобы исключить осложнения
Платная консультация
Халипа 2020-07-11 12:16
Халипа 2020-07-11 12:18
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-11 12:38
Здесь нет никаких данных о кровоизлиянии. У Вас астигматизм и дистрофия сетчатки. Если появились новые жалобы, нужно обратиться на очный осмотр