Помощь при бессоннице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хаит,
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что нужно пройти, какие обследования при стойкой бессонице? Ничего ни помогает, ни транки, ни нейролептики. Видимо организм привык. Или доза маленькие. Доза больше, сразу тахикардия, а я гипертонии. Ещё куча всяких болячек. Ни один врач ни назначил обследования, анализы. Только сразу таблетки. Приём 2 минуты. Очень прошу, помогите пожалуйста мне ❤
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2022 года

11 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-05 19:09
Здравствуйте!

Какие конкретно препараты Вы принимали и у какого специалиста Вы лечились?
Платная консультация
Елена 2022-12-05 20:03
Добрый вечер! Лечилась у психиатра! Клоназепам, золомакс, стбазон, зопиклон, клозапин????неулептил. Месяц, полтора нормально было, Потом все вернулось. Плохо сплю всю жизнь, но сейчас просто невыносимо. Трудности заснуть, просыпаюсь через час, два, и до утра. Мелатонин тоже ни помогает. Спасибо, что отаеттли
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-05 21:00
А есть возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?
Платная консультация
Елена 2022-12-05 21:19
Ваш совет, хотелось бы услышать. Невролог, сомнолог,.или кто? Спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-06 07:15
На мой взгляд - с толковым психиатром.
Платная консультация
Елена 2022-12-06 14:07
Добрый день! А Вы разве не толковый психиатр? Или только платно?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-06 17:05
Ваш сарказм неуместен. Никакой нормальный, не говоря уже о толковом психиатре, назначать лечение по переписке не будет.

За бесплатной медицинской помощью Вы можете обратиться в ПНД по месту регистрации.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Елена 2022-12-06 17:13
Для чего тогда отвечали? Сарказм где то высмотрели?!? Время отняли.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-06 17:43
Прошу прощения за желание помочь!
Платная консультация
Елена 2022-12-06 17:52
И Вам спасибо! Извините!