Шум в голове беспокоит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек
Здравствуйте, у меня шум в голове пью азалептин и инвегу, но не помогает. Что можете посоветовать пить из таблеток. Шум беспокоит и ночью и днем. Может какие нибудь другие таблетки, чтобы прекратить шум.
7 ответов
Здравствуйте!
По поводу чего Вы принимаете эти препараты?
Шум был до приема препаратов?
Платная консультация
Какое обследование Вы провели по этому поводу? Как и после чего появились эти ощущения? Какой специалист занимается с Вами?
Платная консультация
Поставьте в известность своего врача о том, что вам не становится легче - он изменить лечение.