Помощь кардиолога

Спрашивает: Ольга Николаевна Посохова
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Ринит аллергический, астма (в детстве была- кашлевая форма)
Здравствуйте, можно ли узнать рекомендации. Сыну 15 лет часто болит голова, постоянно насморк (визоматозный ренит) несколько лет капает ксилометазолин. Жалобы на усталость, сердцебиение колеблется от 50- 55. Давление меряем, 125/56. Иногда 130/60. Часто беспокоят отёки ног и судороги. Вес 90, рост 187. Очень часть говорит ощущает, что печёт в груди. Сделала УЗИ сердца, УЗИ щитовидной железы. По узи щитовидной делезы- отклонений нет. Биохмию крови. Можете помочь, к какому специалисту нам обратиться, и что это может быть? Анализы прилагаю. Спасибо за помощь.
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-12-12 22:46
Здравствуйте. Сделайте экг с нагрузкой, сдайте общий анализ крови. С результатами коагулограммы и общего анализа крови посетите гематолога, тк есть отклонения.