Расхождение в анализах

Спрашивает: kevin011
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавал анализы проверить печень т. К на УЗИ печень увеличена на 2 см правда делаю узи раз в год и в прошлом году так было, но посоветовали сдать анализы, все в норме кроме-Билирубин прямой 5,3, Холестерин общий 5,62. Общий анализ крови- Нетрофилы сегментоядерные 3,7, Базофилы% 1,5, Лимфоциты% 49,6. А в анализе мочи вот такие расхождения- удельный вес 1,031, pH 5,0. Да, вот еще что может быть с этими отклонениями связано у меня диагноз, который меня часто беспокоит это Гастроэзофагельная рефлюксная болезнь, рефлюкс-гастрит 2 степени, хронический панкреатит, нестойкая ремиссия, простыми словами часто происходит заброс желочи. Есть ли что серьезное в этих отклонениях, что делать и к какому врачу мне обращаться, постоянно время на себя не хватает, работа и двое детей не оставляют свободного времени. С уважением Алексей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-23 07:52
Здравствуйте.
Или Вы неправильно пишите анализы- сегментоядерные нейтрофилы- 3,7(а что все остальное?), или Вам нужно к гематологу. Уже в сотый раз повторяю- пишите анализы полностью, огрызки оставьте себе.
Все остальное никаких опасений не внушает.
Платная консультация
kevin011 2014-10-23 20:54
Прошу прощения, но я первый раз вообще в интернете спросил совета, мой опыт в таком общении минимален, если еще можете мне помочь советом высылаю Вам копию всех анализов, еще раз извините.
kevin011 2014-10-23 20:55
Вторая часть анализов, вопрос тот же.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-23 21:11
У Вас в анализах незначительные изменения, не заслуживающие внимания.
Единственно что обращает на себя внимание, так это умеренная нейтропения с небольшим лимфоцитозом, что бывает при любых, даже небольших инфекциях.
Так что Вам нужно просто пересдать общий анализ крови через пару недель, надеюсь, все восстановится.
Удачи.