Помогите узнать в чем проблема (дерматология)

Спрашивает: Кирилл Расцветов
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В 14 лет ставили диагноз панкреатит (сейчас не беспокоит)
Здравствуйте, меня беспокоят сыпь на теле, часто бывают фурункулы, карбункулы а сейчас вылезло вот это, подскажите пожалуйста на что это похоже?
На ВИЧ проверяюсь регулярно. (6 месяцев проверок) пока что отрицательно!
Я в сильной дипрессии, не кто не может помочь.
Очень много обходил дерматологов, все бестолку (и платные и бесплатные)
Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 10:37
Здравствуйте Кирилл.

Высыпания на фото могут быть при псориазе или розовом лишае.

К ВИЧ, фурункулам, карбункулам эти высыпания отношения не имеют.