Помогите три месяца белый налёт на миндалинах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ноября месяца у меня не проходит белый налёт на миндалинах и сухость в горле. Стала все возможные мазки и кровь. Прошла огромное количества лечение:
1 сумамед солютаб антибиотик 7 дней
Исмеген
Эриус
Полоскание местомедином,.
Второй антибиотик левофлоксацин-10 дней
Дефлюкан, примадофилус, стоматидин, бак тоблис, секстофак, Роса с формалином, два раза лечение на аппарате кавитации, люголь, полоскание содой и перекисью, имудон и улучшения нет, налёт и сухость до сих пор. Прошла 8 врачей никто не знает как лечить.
Теги: налёт на миндалинах, белый налёт на миндалинах, белый налет на миндалине
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Исключите персистирующие инфекции.
Вирус Эпштейна-барра, цитомегаловирус, вирус простого герпеса герпеса. А также микоплазму, хламидию, токсоплазму. ВИЧ.

Общий анализ крови последний когда делали?