Белый налет на миндалинах после антибиотиков

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У моего ребёнка 4 лет ангина. Лечили Ровамицином 5 дней, Гексоралом, полоскали ромашкой и всеми надлежащими средствами. Сейчас у нас на миндалинах остался "грибной" налет. Что нам делать? Помогите, пожалуйста!
Теги: налёт на миндалинах после антибиотиков, белый налет на гландах после антибиотиков
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что налёты есть ничто иное, как гнойные наложения в лакунах. Орошайте горлышко Мирамистином, после чего смазывайте 1% раствором Кандида. Всё же необходимо пройти осмотр у ЛОР врача.
p. S. Будьте здоровы!