Налеты в лакунах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад переболела ангиной, лечилась амоксиклавом, в двух лакунах налеты так и не прошли, Лор сказала, что это на фоне приема антибиотиков. Сейчас их появляется еще больше, миндалины увеличены, рыхлые, в каждой лакуне белый налет. Полощу хлорфилиптом, йодинолом, мирамистином, смазываю кандидом, ничего не помогает. Температуры нет. Помогите пожалуйста разобраться что это!
Теги: белый налет в лакунах миндалин, белый налёт на лакунах, налет на лакунах
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте мазок с поверхности миндалин на флору и чувствительность к препаратам и все встанет на свои места.
P. s. будьте здоровы!
Алекасандра 2015-01-22 22:26
Была на днях у Лора, почему то взяли мазок только на грибы. Спасибо за ответ!