Помогите, срочно. Фиброаденома?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, перед месячными полторы недели назад болела грудь, и я нащупала уплотнение. Подвижное. Пошла на узи, сказали под вопросом фиброаденома, я еще больше себя накрутила, потому что пока ищу врача маммолога. Помогите пожалуйста расшифровать, очень страшно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2023 года

8 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-10-26 16:51
Здравствуйте, есть возможность сделать фото каждого фото уз отдельно?.
Есть ли ещё УЗИ грудных желез, что раньше делали?
Наследственность?
Прием гормональных препаратов?
Анастасия 2023-10-26 16:56
Раньше УЗИ не делала. Наследвенность нормальная.