Фиброаденома! Срочно! Есть вопрос!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , с марта 2016 стою на учете у онколога-маммолога! Проверю грудь каждый год! В 2017 сделали операцию, заключение гистологи - периканаликулярная фиброаденома! Операция прошла хорошо. Ничего не беспокоило. Прошло вот 3 года, снова пошла на узи, сказали что снова есть фибро на правой груди на 15 часах, размер 5,9~4,0мм, вчера была на приёме у онколога- маммолога она посмотрела меня и сказала что обе груди чистые, что ничего она не чувствует. И вообще по узи больше похоже на обычную кисточку. Подскажите стоит ли обратится ещё к одному маммологу? И что можете сказать Вы? Фотографии к сожалению загрузить не получается! Прошу вас помочь мне.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-05 18:08
Здравствуйте. Обычно образования до 1см, трудно доступны для пальпацыии, - если только не целенаправлено их искать.
Если у Вас есть сомненния в наличии образования в грудной железе, сделайте дополнительное узи грудных желез в другой клинике и сравните результаты. Давать правильные советы не владея информацией, невозможно.