Помогите с высыпаниями

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сейчас беременна и надо меня жутко высыпать (лоб весь в буграх (ходила на чистку, помогло на неделю и снова бугры (эти неровности меня с ума сводят просто. Пошла к дерматологу и она предложила прижечь коагулятором. В итоге я получила лоб в красную крапинку, прошло 3 недели, корки сошли под ними красные пятна, но самое не приятное, что те два ужасных подкожных жировика так и остались и лоб не ровный так ещё и в красных точках. Что мне делать? Чем ускорить заживление и почему бугры остались после процедуры (? Или это рубцы? Что делать? Без тонального теперь не могу выйти на улицу (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

4 ответа

Ира 2021-02-01 19:49
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-01 20:50
Здравствуйте, Ирина!

Пятно это после коагуляции?

Чем сказал доктор мазать?

А лоб плохо видно (

Сделаете фото почётче?
Ира 2021-02-01 20:56
К сожалению чётче не получается; (пятно после коагуляции оно краснеет время от времени прям пятно (плюс до конца эти жировики не ушли после коагуляции (врач не сказала мазать (сказала пройдёт краснота со временем, но я что то переживаю, пошло 3 недели и я без тонака не могу выйти на улицу (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 17:28
Ирина!

Попробуйте сделать видео при хорошем освещении и Сбросьте мне