Красное пятно на лбу, по ощущением сухое

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит красное пятно на лбу, по ощущением сухое, иногда чешется, особенно после воды. Пробовал мазать всем что нашел дома - судокрем, неотанин, увлажняющие крема, но что то не проходит. Подскажите что может быть и чем лучше мазать? Появилось недели 1.5 назад примерно и есть ощущение что увеличивается.

Доме есть еще мустела крем детский, может им попробовать или тридермом. Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-10 14:04
Здравствуйте Василий.

По фото похоже на контактный дерматит.

Если дома есть Тридерм, можете использовать его 2 раза в день на 7 дней