Красные пятна от прыщей

Спрашивает: Сария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 21 и год назад у меня стали появляться мелкие прыщи которые я не личила вовремя и на месте прыщей остаются красные пятна которые очень долго проходят (скажите как можно быстрее от них избавиться? Рубцов нет, в подростковом возрасте у меня появлялись только на лбу а щас лоб чистый а на щеках мелкие пятна. Новые прыщи не появляются, так, как состав болтушки очень помогает) моя проблема это остав. Следы, как можно их обесцветить? Кожа белая и очень заметно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 16:42
Добрый день, такие состояние быстро и полностью скорректировать удается далеко не всегда. Более эффективны - салонные процедуры, самостоятельно можете начать использовать крем азелик или дерива.