Красное с мелкими прыщиками пятно на щеке
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нужна ваша помощь, неделю назад примерно стала давать прикорм начала с кабачков, потом дала капельку морковного сока, на щеке слева был маленький прыщик, я замазала зеленкой, а теперь большое красное пятно спустя неделю, может больше, я очень переживаю что это может быть, так же на грудном вскармливании, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
6 ответов
Гипоалергенная диета для Вас.
Наружно Комфодерм К 2 раза в день 10 дней для ребенка.
Платная консультация
Марина Прочитала что комфодерм противопоказан детям до 18 лет и это гормональное средство, как вы можете назначать его полугодовалому ребёнку
Комфодерм К можно назначать с 4-х месяцев, вы что то не то прочитали это один из немногих препаратов.