На шеке красное пятно

Спрашивает: феруза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня на щеке появился красное пятно 1месяца назад, я была у коженного врача они взяли анализ на грибок, результат вышла грибок я лечился но через 20дней ещё хуже стало, была дерматолога назначили куче лекарство непомогает оно не беспокоит меня не чешется но боюсь. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

15 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 18:42
Добрый день.
Как лечили от грибка?
Что посев показал какой именно грибок?
Феруза 2016-06-10 19:21
1салицилиловый спирт,2фрукоцил,3Серный мазь+фулицинар Н+клатримазоль всё смешали и мазали посли этого через 5 дней чуть исчезла только остались точки, посли этого мазала мазь синофлан и точки за 5 минут исчезли и опять через 5 деней начали появляться. А именно какой грибок не скозали.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 19:38
Это не правильное лечение грибка.
Утром йод 2% а вечером Тербинафин крем или Травокорт.
И так 10 дней потом ещё 10 но без йода.
феруза 2016-06-10 19:44
Спасибо большое, результат напишу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 20:16
Обязательно. И не мочите.
феруза 2016-06-15 18:14
Добрый день! Виктория Викторовна после с вашего собеседования ешё раз сдола анализ на грибок и такой результат. Обноружен мицелий гриба. Демодекс не обноружена. Какие препораты можно пропить и как лечить? Или также оставить йод 2%, и маербинафин.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-16 13:10
Грибок лечим так как я и написала выше. Через 10 дней напишите
FERUZA 2016-07-23 17:21
Виктория Виктровна спасибо за личение, вы врач от бога! Вы просто супер! У нас всё прошло вот только чуть -чуть осталось от болячки пятно что можно сделать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 22:22
Очень рада за вас. Оно пройдёт через месяц)
Хафиза 2016-09-17 08:34
Дорое утро! Виктория Викторовна! Блогодорю вас что в меня вылечили, всё у меня прошло. У моей сестры на леце и шею посыпались прыщи что нам сделать я уверена что с вашей с помощью излечимся, напешите пожалуйста лечение, заранее спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 13:26
Добрый день.
Возраст сёстры?
У гинеколога обследовалась.?
хафиза 2016-09-17 15:36
Ей 42года, нет не была у генеколога.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 17:01
Ей нужно обследование у гинеколога пройти так как высыпания гормональные.
Дерива С гель утром, вечером Демотен гель 14 дней.
Хафиза 2016-09-17 17:15
Спасибо большое! Результат напишу.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-17 18:08
Обязательно гинеколог.