Помогите с результатом анализа
Спрашивает: Галина007
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит эпителий в большом количестве в анализах. Сдавала правда в лютеиновой фазе цикла. Есть миома матки. Переодички беспокоит молочница. Цикл в норме. По узи тоже все более менее прилично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 17:13
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Эпителий должен в норме быть в таком количестве.