Помогите разобраться в чем может быть проблема

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже давно беспокоят боли в районе живота но где именно сложно определить так как всегда болит по разному и в разном месте, но чаще сам живот и над ним, слева вбоку в груди слева и над и сразу под, ещё болит поясница но редко, присутствует головная боль чувство тошноты, вздутие бурление в животе, иногда не могу подолгу сходить по большому, но часто хожу по маленькому и в последнее время моча приобрела какой то странный цвет то ли какой то коричневый или желтовато зелёный не знаю мутный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-05-01 22:28
, Здравствуйте, Вероника.
Прежде всего рекомендую пройти следующие обследования: УЗИ брюшной полости и почек, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, Щф, билирубин, амилаза, глюкоза, об. Белок, креатинин), ФГДС, копрограмму, ан. Кала на яйца гельминтов, анализ кала на микрофлору (дизбактериоз). А затем проконсультироваться у гастроэнтеролога, уролога или терапевта.