Боль животе слева
Спрашивает: Туяра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Узи бр полости уплотнение стенк желчного пузыря. Уплотнение члс обеих почек. Правосторонний нефроптоз.
Здравствуйте, 2014 г был операция лапароскапичская резекция толстой кишки, по поводу висцероптоз. Правосторонний колоноптоз.2016 г с октября месяца болит живот слева, тошнит, рвота, головные боли (иногда как приступ) прошла ирригоскопии Контрастное вещество проходит в кишку свободно, заполняя все ее отделы. В положении лежа правые отделы ободочной кишки расположены обычно. В ортопозиции ободочная кишка опущена, распологается ниже уровня гребешковой линии, в правой половине полости большого и малого таза. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Туяра! Этот вопрос обговорите со своим врачом хирургом, который вам проводил операцию в 2014г.