Помогите разобраться со схемой лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поменяли лечение был Вальдоксан + атаракс, но после посещения психотерапевта мне поменяли лечение, в связи с моим графиком (3 смены в день 8-20, 3 выходных, 3 смены в ночь 20-8, 3 выходных), иногда заканчиваю раньше, в 7 вечера/утра, это уточнили прям, короче в любом случае я к 8 дома. Мне объясняли как пить, но из-за негативных впечатлений от посещения (отдельная тема для обсуждения), всё вылетело из головы, написано непонятно
элицея 10 мг 1/2 таблетки х 7.00 (работа в день), 1/2 таблетки х 8.00 (работа в ночь)

кветиапин 25 мг (7/8 утра) 1/2 таблетки -0- 1/2 таблетки (19/20)

это дословно, тут нельзя фото оставить видимо
с элицеей мне в целом понятно перед дневной и после ночной
а со вторым не очень 19/20 это перед ночной, я помню что мне это говорили, а 7/8 утра? Это перед дневной? Значит мне утром надо 2 препарата пить в день?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-20 08:59
Здравствуйте, Алина.
Элицея Вы пьёте только с утра, 1 раз в день.
Кветиапин - утром 25 мг, вечером - 12 таблетки.