Прием лекарств от депрессии

Спрашивает: Татьяна 64 г
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Мне подкорректировали лечение, но стало хуже. Назначили галоперидол три раза в день по 30 капель кветиапин. Утро день вечер по половине таблетка 100 мг и полторы на ночь, миртазопин 15 мг на ночь и клонафранил утром и вечером по 1 т Остается тревожность и беспокойство. Не могу с утра до 14 ч найти себе место. Потом становится полегче
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-16 10:44
Здравствуйте, Татьяна.
Вам нужно выбрать из 2-х нейролептиков и 2- х антидепрессантов - по 1: галоперидол или кветиапин, миртазапин или клофранил. А то слишком гремучий коктейль получается для амбулаторного приема.