Прием таблеток от депрессии

Спрашивает: Татьяна Львовна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония. Диабет
Здравствуйте, Долго собираюсь, чтобы подняться с кровати. И что-либо делать. Даже чайник поставить трудно Вечером становится полегче. Принимаю утро, день вечер анафранил одну, утро день кветиапин полтаблетки и на ночь полторы, миртазапин ночь одну и тералиджен утро, день вечер -одну. Что-то надо убрать, чтобы можно было встать нормально.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-29 21:45
Здравствуйте, Татьяна Львовна.
Нужно выбрать между анафранилом или миртазапином и тералидженом или кветиапином.
Какой диагноз у Вас стоит?
Татьяна Львовна 2021-08-30 08:30
F6.3
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 09:31
В таком случае, нужно еще лечить то заболевание, кт привело к поражению головного мозга.
Татьяна Львовна 2021-08-30 09:51
Я пью винпоцетин мексидол курсами
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 13:29
Это хорошо. Лечиться нужно одновременно как у невролога, так и психиатра.