В какой последовательности?
Спрашивает: Эдгар
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Кохлеарный неврит. ВСД.
Здравствуйте, мне назначили вальдоксан и тералиджен от депрессии и т. п. Как лучше их принимать? Что утром или вечером? У меня постоянный шум в голове в ушах. Воспаление слухового нерва как мне сказали! Пульсация в ушах болит голова?
1 ответ
Здравствуйте, Эдгар.
Вальдоксан можно принимать как утром, так и вечером, 1 раз в день. Тералиджен по той схеме, кт выписал Вам врач. Я не вижу Вашего состояния и не знаю истории болезни. Заочно корректировать лечение невозможно.