Помогите разобраться с анализами на бак посев сказали что стафилококк

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавал анализы на бак посев из носа прохожу комиссию сдавал Кровь и другие анализы по ним все хорошо и флбшка чистая но вот бак посев сказали что обнаружили золотой стафилокок я начал искать в интернете симптомы и как его определить но не одни симптомы у Меня не были
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Хоть и нет никаких симптомов, его нужно пролечить.

Мазь Супироцин. Вводить по горошинке в полость носа, помассировать нос. 3 раза в день 14 дней

Через 14 дней сдать повторно мазок