Анализ на бак посев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, назначили сдавать мазок на бак посев на анаэробную флору на чувствительность к антибиотикам! Пью лактофильтрум и вставляю гель мульти гин не повлияют ли они на результат мазка? Мазок записалась сдавать на пятницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:21
Здравствуйте. Повлияют. Ничего водить во влагалище нельзя за 3 дня до сдачи анализа
Платная консультация
Ольга 2019-11-19 04:34
А прием лактофильтрума не повлияет на анализ?