Мазок и анализ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ранее сдавала анализы на Бак. Посев Ureaplasma urealyticum/Ureaplasma parvum и результат: Обнаружено, титр. Возбудит 10^4. Бак. Посев Mycoplasma hominis Обнаружена, титр. Возбудит 10^5. В данный момент прошла лечение и в заключение сделала свечи Ацилакт и таблетки Вагилак. Хочу сдать мазки и посев на 5 день после лечения, насколько будут актуальные анализы или нет смысла сдавать? Заранее Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Подождите хотя бы 14 дней после окончания антибактериального лечения. И за 3 дня до сдачи анализов нельзя ставить никакие свечи. Всюду важны сроки