Помогите расшифровать результаты копрограммы
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день! Ребёнку 6 лет. Врождённая патология кишечника: долихосигма и мегаколон. Страдает хроническими запросами с рождения. По назначению гастроэнтеролога принимаем форлакс. Помогите, пожалуйста, расшифровать данный анализ кала. Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Такие результаты могут быть вариантом нормы при приеме слабительных. Что хотел врач от копрограммы?
Наталья 2020-01-26 20:21
Добрый день! Копрограмму сдавали, чтобы попасть на приём к гастроэнтерологу в поликлинику - у нас такие правила. Смущает наличие лейкоцитов. Слабительное не принимали 2 недели.
1-2 лейкоцита в пределах нормы - это нормально.