Помогите расшифровать рентген позволяет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, уже около года беспокоят боли в спине. Последние два месяца усилились. Чуть ниже лопаток и чуть выше копчика, в двух местах. Сказали сделать рентген, помогите с расшифровкой ???????????? заключение дадут завтра, мне необходимо и ваше мнение. Благодарю.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-22 22:40
Добрый день, Татьяна. На снимке ничего критичного нет, начальные признаки остеохондроза. Очень странный выбор зоны обследования. Между лопаток - это грудной отдел, выше копчика - крестцовый. А сняли поясничный.