Боль в низу живота и боль в спине выше копчик
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, с утра болит низ живота и как бы опоясывает и боль уходит назад, в район талии, над ягодицами. И ещё у меня грыжа пупочная после лапроскопии. И вот она от газов выпирает и опять опускается. Извините за сумбур. Точнее даже не знаю, как описать. Утром выпила обезболивающее, но боль остаётся. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Инна! Нужен личный осмотр врача, чтобы определиться к чему относится боль - кишечник, гинекология, почки и мочеточники и др. Если боль острая, то вызывайте скорую, если самочувствие удовлетворительное, то завтра можно обратиться к врачу. Для улучшения самочувствия желательно можно принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 10 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 4-5 дней.