Инородное тело в горле
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген. Расшифровка и пожалуйста посмотрите в горле или гдето нет ли инородного тела?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-26 17:28
Добрый день, Марина! К сожалению, расшифровать рентген снимок с фотографии невозможно и непрофессионально, потому что обычный монитор не обладает необходимой разрешающей способностью. Не говоря уже о камере. В целом, на вашем снимке признаков явной патологии не видно. Какое именно инородное тело Вы ищете? Рентген-контрастных инородных тел нет (горло не захватили)