Расшифровать рентген
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Максим Леонидович у меня часто тянет низ живота и вчера мне сделали обзорный рентген брюшной полости. Расшифруйте пожайлуста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-02 06:52
Добрый день.
Никакой патологии не вижу.
С уважением.