Помогите пожалуйста, туман в голове (

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже около трех месяцов туман в голове, после завершения Гв. Проходил на неделю, а сейчас опять. В последние дня начала замечать, что туман начинается через час-полтора после ночного сна (утром) и проходит вечером. Еще зрение минус 3,5, может быть из-за глазного давления? Есть напряжение в спине и шее.
Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдавать и куда обращаться?
Была у терапевта она мне просто выписал новопассит выпить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-04 15:18
Здравствуйте.

Пройдите для начала УЗИ сосудов головы и шеи, Если обнаружится вертеброгенное воздействие на позвоночную или сонную артерию, то пройдите МРТ шейного отдела позвоночника. Если ничего не обнаружится, пройдите МРТ мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.