Помогите, пожалуйста, расшифровать ренгенограмму
Спрашивает: Наталья Антонова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Кашель в течение 5 месяцев.
Здравствуйте. Я начала задыхаться и у меня была боль в области лёгких. Сделала ренген. Но не могу понять, что написал доктор в описании. Сейчас все симптомы прошли, но мне хотелось бы знать результаты ренгена. Помогите, пожалуйста, понять, что написано в ренгенограмме. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-07 21:08
Доктор на латыни написал, что легкие и сердце в норме
Наталья Антонова 2018-10-07 21:31
Спасибо большое.
пульмонолог 2018-10-08 06:54
Пожалуйста, здоровья Вам.