Расшифровка ренгена грудной клетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Раз в год делаю флюграфию и все было хорошо. В этом году сделала флюграфию и показало затемнение в лёгком. Кашель есть до сих пор не проходит уже месяц, жение в груди, слабость. Врач терапевт назначил сделать рентген, резутат ей не понравился. Потом назначила томография. Врач не какого лечение не назнает. Вредных привычек нет не курю вообще Доктор скажите пожалуйста что у меня и серьёзно ли это. Заранее спасибо большое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-19 14:33
А где результат КТ?
Светлана 2022-05-19 16:17
Доктор добрый вечер. Сейчас есть только снимок кт, описание ещё не готово. А по снимку можно определить?
Светлана 2022-05-19 18:20
Добрый вечер доктор. Елена Александровна скажите пожалуйста фиброз лёгкого это лечится и опасное заболевание. Елена Александровна расшифруйте пожалуйста кт лёгких. Заранее спасибо большое.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-21 09:35
Фиборз не лечится и он не опасен. На предоставленном КТ практически норма.
Светлана 2022-05-21 10:47
Спасибо большое доктор.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-22 11:05
Всего доброго.