Помогите, пожалуйста, с расшифровкой снимков грудной клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5,5 лет. Переболела ветрянкой, во время которой был кашель. Нас выписали 3 января, на тот момент кашель не прошел. Во время ветрянки был кашель, сухой. 9 января был скачок температуры до 37,7, кашель стал булькающий. Обратились к врачу, после 3 дней ингаляций с антибиотиком кашель перешел в сухой. Врач направил сделать рентген. Мы его сегодня сделали, а расшифровать нам его отказались. Посмотрите, пожалуйста, снимок?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-11 23:34
Есть подозрение на прикорневую левостороннюю пневмонию в стадии рассасывания.