Проблемы лёгких

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, папе сделали рентген после пневмонии с ковидом. Что написано в описании не понятно, а врач ничего не говорит. Обьясните пожалуйста что здесь написано. Очень надеюсь на вас????
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-25 21:17
Здравствуйте, Ольга! Почерк врача не могу понять, сфоткайте крупнее, может, разберу.
Ольга 2021-02-26 04:51
Крупнее не получается, только вот так. Может сможете прочитать
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-02-26 17:08
Из всех каракуль поняла, что он рекомендует пройти КТ легких.