Образования в правом лёгком
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Моей маме 64 года. Несколько лет назад на кт легких обнаружили образования. Показывалась очно пульмонологу несколько раз никто ничего толком не говорит. Вчера сделала очередное кт в динамике как это пишут сейчас. Делала на том же аппарате но описывал другой доктор. Вот смотрим и не можем понять куда бежать и что делать? Очень бы хотелось узнать ваше мнение. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

8 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-25 16:21
Здравствуйте, Нина,! Оба представленных заключения сфотканы плохо, муть и буквы маленькие, а второе заключение еще и боком. Перешлите в нормальном, читабельном формате.
Нина 2022-03-25 20:00
Доброго времени суток! Почему то крепится только 1 изображение
Нина 2022-03-25 20:01
пульмонолог 2022-03-26 10:54
Вам с этим заключением и дисками надо посетить торакального хирурга.
Нина 2022-03-26 12:33
Добрый день! Те тут только операционное вмешательство?
пульмонолог 2022-03-26 12:59
Это к торакальному хирургу.
Нина 2022-03-26 14:16
Хорошо поняла спасибо ????????
пульмонолог 2022-03-26 16:51
Всего доброго.