Образование на правом легком
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по флюорографии обнаружено затемнение в правом лёгком, отправлен был в онкологический центр, где прошел кт. По данным кт пожалуйста скажите, какой прогноз. Приложено изображение с КТ. По УЗИ все хорошо, ЭКГ норма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-27 17:01
Это образование надо убирать и получить гистологическое заключение. Риск того, что образование злокачественное есть. Способ операции - видео ассистированная резекция. Операция малотравматичная и достаточно отработанная.