Помогите пожалуйста очень болит кишечник

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Мне две недели кололи антибиотики внутривенно, потом съела кусочек колбасы и началось расстройство дней 5 было, а сейчас сильные рези в области кишечника, сильно бурчит, и в туалет уже не хочу дней 5
Что это может быть?
И температура держится до 37.7
И самые сильные боли утром как только встаю с кровати
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-01 17:41
Крис! После антибиотиков может нарушаться флора в кишечнике. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. К Линекс по 1к. 3 раза в день, курс 14 дней.