Помогите, пожалуйста. Не знаю что и делать(

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз, но под вопросом. (? )
Здравствуйте, с детства мне присвоили псориаз. Но я сомневаюсь в этом. У меня началась сонливость, на гениталии головки у меня мелкие пятна красноватого оттенка. И когда раны затягиваются то у меня после появляется псориаз. Даже любой прыщик выдавить, даже на лице то после там псориаз. На данный момент у меня своего рода обострение, что ли. Их все больше и больше. Раньше к меня было покрыто грудь и спина и он был не на столько сильно выражен, не много темного цвета и не было зуда, потом со временем ушло в подмышки, потом на голову и сейчас по всему телу и по немного и маленькими пятнами размером от 0,5см до 2см. И постоянный зуд. На тех местах где он ранее находился у меня не осталось и следа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-12 21:32
Здравствуйте Евгений.

Это псориаз.

Вам необходимо продолжать лечение и наблюдение по месту жительства.