Помогите понять заключение экг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с заключением по ЭКГ основном со здоровьем все не плохо.
По сердцу вот только пролапс 0_1ст и несколько раз была тахикардия не могла сосчитать пульс. Проходило быстро.4 декабря делала экг и заключение мне не понятно.15 декабря повторно экг и экг в норме. Что такое происходит со мной? Ответьте пожалуйста уважаемые доктора. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-19 07:43
Здравствуйте, Светлана! Вы приложили описание ЭКГ от 4.12 2 раза. Приложите, пожалуйста, описание 15.12 для сравнения.