Расшифровка заключения экг
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заключение в экг следующее- Синусовая тахикардия чсс 100 ударов, полувертикальное положение эос, частичная блокада правой ножги и гиса, слишком ли все печально, занимаюсь футболом, и хочу узнать, можно ли играть дальше?
1 ответ
Здравствуйте! Футболом заниматься можно. Пульс высоковат в покое, в остальном всё нормально.