Помогите расшифровать заключение холтеровского мониторирования

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пжл расшифровать. За время наблюдения отмечался синусовый ритм с усиленным циркадным профилем. В дневное время отмечалась синусовая тахикардия. Частые явления миграции водителя ритма по предсердиям с регистрацией эпизодов гетеротопного предсердного ритма во время ночного сна. Можно ли ребёнку заниматься спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-08 16:19
Здравствуйте. При хорошей переносимости нагрузки и нормальном УЗИ сердца, заниматься можно.